Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Golub-Dobrzyń, D.A.
→
Gałczewko II
Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewko II
Gałczewko II → Golub-Dobrzyń, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
06:40
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
06:40
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
06:40
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
06:40
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Golub Dobrzyń - Gałczewko (przez Węgiersk)
Passes dans les rues:
Golub-Dobrzyń - Ruziec - Paliwodzizna - Kamienny Smug - Paliwodzizna - Nowogród - Babiak - Macikowo - Węgiersk - Zaręba - Golub-Dobrzyń - Podzamek Golubski - Sokoligóra - Owieczkowo - Gałczewko
Agence du transite:
KPTS Włocławek o/Brodnica
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 35.33 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 35.24 km
arrêts: 28
arrêts: Golub-Dobrzyń, D.A. → Gałczewko II
arrêts: Gałczewko II → Golub-Dobrzyń, D.A.
Commentaires :