मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
From 01.09 To 31.05
Timetable
08:06, 15:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 401a (Dobruchi - Bykovshchina)
सड़कों पर गुजरता है:
Dobruchi - Lyadtsy - Podolesh'e - Kamennyy - Konets - Zaklin'e - Bykovshchina - Dobruchi - Bykovshchina - Zaklin'e - Kamennyy Konets - Podolesh'e - Lyadny - Dobruchi
ट्रांजिट एजेंसी:
Gdovskiy filial GPPO "Pskovpassazhiravtotrans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 47.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Dobruchi → Dobruchi
टिप्पणियाँ :