Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
From 01.09 To 31.05
Timetable
08:06, 15:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 401a (Dobruchi - Bykovshchina)
Passes dans les rues:
Dobruchi - Lyadtsy - Podolesh'e - Kamennyy - Konets - Zaklin'e - Bykovshchina - Dobruchi - Bykovshchina - Zaklin'e - Kamennyy Konets - Podolesh'e - Lyadny - Dobruchi
Agence du transite:
Gdovskiy filial GPPO "Pskovpassazhiravtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 47.49 km
arrêts: 13
arrêts: Dobruchi → Dobruchi
Commentaires :