मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Eskilstuna Fristadstorget (A)
→
Mälarsjukhuset
(via Fröslunda vårdcentral)
Eskilstuna Fristadstorget (A) → Mälarsjukhuset
Mälarsjukhuset →
Eskilstuna Fristadstorget (A) (via Fröslunda vårdcentral)
See route stops on the map
CloseService Directions
Eskilstuna Fristadstorget (A) → Mälarsjukhuset
Mälarsjukhuset → Eskilstuna Fristadstorget (A) (via Fröslunda vårdcentral)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:15, 09:15, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 15:15, 16:15
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 31
सड़कों पर गुजरता है:
Rademachergatan - Careliigatan - Hamngatan - Nybroplan - Nybron - Västergatan - Mobacksgatan - Eleonoragatan - Strandgatan - Noachsgatan - Gränsgatan - Östra Storgatan - Kjulavägen - Carlavägen - Djurgårdsvägen - Ruddammsgatan - Kungsvägen - Sveaplan - Intagsgatan - Kungsladugårdsgatan - Odlarvägen - Sveavägen - Stenkvistavägen - Lohegatan - Kvarngärdesgatan - Köpmangatan - Stålforsbron - Gillbergavägen - Skogstorpsvägen - Fröslundavägen - Lindängsvägen - Tallåsvägen - Sturegatan - Björkhultsvägen - Engelbrektsgatan - Krongatan - Moa Martinsons gata - Krongatan - Tegnérgatan - Södra Brogatan - Zetterbergsgatan - Svengrensgatan - Bergsgatan - Krongatan - Västra Åsgatan - Tullgatan - Västermarksgatan - Drottninggatan - Rademachergatan
ट्रांजिट एजेंसी:
Sormlandstrafiken
अतिरिक्त जानकारी:
Krugovoy marshrut.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 10.27 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: Eskilstuna Fristadstorget (A) → Mälarsjukhuset
स्टॉप्स: Mälarsjukhuset → Eskilstuna Fristadstorget (A)
टिप्पणियाँ :