Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Eskilstuna Fristadstorget (A)
→
Mälarsjukhuset
(via Fröslunda vårdcentral)
Eskilstuna Fristadstorget (A) → Mälarsjukhuset
Mälarsjukhuset →
Eskilstuna Fristadstorget (A) (via Fröslunda vårdcentral)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Eskilstuna Fristadstorget (A) → Mälarsjukhuset
Mälarsjukhuset → Eskilstuna Fristadstorget (A) (via Fröslunda vårdcentral)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:15, 09:15, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 15:15, 16:15
Art und Routennummer:
Bus 31
Reiseroute:
Rademachergatan - Careliigatan - Hamngatan - Nybroplan - Nybron - Västergatan - Mobacksgatan - Eleonoragatan - Strandgatan - Noachsgatan - Gränsgatan - Östra Storgatan - Kjulavägen - Carlavägen - Djurgårdsvägen - Ruddammsgatan - Kungsvägen - Sveaplan - Intagsgatan - Kungsladugårdsgatan - Odlarvägen - Sveavägen - Stenkvistavägen - Lohegatan - Kvarngärdesgatan - Köpmangatan - Stålforsbron - Gillbergavägen - Skogstorpsvägen - Fröslundavägen - Lindängsvägen - Tallåsvägen - Sturegatan - Björkhultsvägen - Engelbrektsgatan - Krongatan - Moa Martinsons gata - Krongatan - Tegnérgatan - Södra Brogatan - Zetterbergsgatan - Svengrensgatan - Bergsgatan - Krongatan - Västra Åsgatan - Tullgatan - Västermarksgatan - Drottninggatan - Rademachergatan
Verkehrsunternehmen:
Sormlandstrafiken
Zusätzliche Informationen:
Krugovoy marshrut.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.22 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 10.27 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Eskilstuna Fristadstorget (A) → Mälarsjukhuset
Haltestellen: Mälarsjukhuset → Eskilstuna Fristadstorget (A)
Kommentare :