मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Andrés Belaunde
→
Leoncio Prado
Andrés Belaunde → Leoncio Prado
Leoncio Prado → Andrés Belaunde
See route stops on the map
CloseService Directions
Andrés Belaunde → Leoncio Prado
Leoncio Prado → Andrés Belaunde
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस AC19
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Chancay:
Avenida Perú - Avenida Andrés Mármol C. - Plaza Centenario - Avenida Chancay (PE-1NB) - Carretera Chancay Huaral (PE-1NB) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Luis Felipe del Solar - Calle Mayor Ruiz - Avenida 1 de Mayo - Calle Madre Perla - Avenida Roosevelt (PE-1ND) - Prolongación Avenida Miguel Grau (PE-1ND) - Calle San Martín - Avenida Simón Bolívar.
Hacia Huaral:
Avenida Simón Bolívar - Calle Leoncio Prado - Calle Mariscal Cáceres - Jirón Ayacucho - Óvalo Chancay - Carretera Chancay Huaral (PE-1ND) - Avenida Chancay (PE-1ND) - Calle S/N - Avenida Chancay (PE-1ND) - Avenida Salvador del Solar - Avenida Túpac Amaru - Avenida Cahuas (LM-667) - Avenida Los Naturales - Avenida Jorge Chávez Quadra - Avenida Benjamín Doig Lossio - Calle Áncash - Avenida Andrés Mármol C. - Avenida Perú.
अतिरिक्त जानकारी:
-
Ruta AC19 (Huaral - Chancay)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.53 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
The length of the trip line №2: 13.98 किलोमीटर
स्टॉप्स: 44
स्टॉप्स: Andrés Belaunde → Leoncio Prado
स्टॉप्स: Leoncio Prado → Andrés Belaunde
टिप्पणियाँ :