मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
UPC Monterrico
→
Valle Chillón
UPC Monterrico → Valle Chillón
Valle Chillón → UPC Monterrico
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 22:00 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 7104
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Sinchi Roca S.A.
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Carabayllo:
Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Santa Cruz - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Universitaria.
Hacia Santiago de Surco:
Avenida Universitaria - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida Santa Cruz - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Sinchi Roca S.A. (ETSIRSA)
Ruta 7104 (Santiago de Surco - Carabayllo)
Seudónimo: La SR
Códigos Anteriores: C6M - C153M - SO37
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 42.24 किलोमीटर
स्टॉप्स: 100
The length of the trip line №2: 42.74 किलोमीटर
स्टॉप्स: 99
स्टॉप्स: UPC Monterrico → Valle Chillón
स्टॉप्स: Valle Chillón → UPC Monterrico
टिप्पणियाँ :