Траектория движения маршрута на карте
UPC Monterrico
→
Valle Chillón
UPC Monterrico → Valle Chillón
Valle Chillón → UPC Monterrico
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7104
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Sinchi Roca S.A.
Маршрут следования:
Hacia Carabayllo:
Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Santa Cruz - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Universitaria.
Hacia Santiago de Surco:
Avenida Universitaria - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida Santa Cruz - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera.
Стоимость проезда:
0.50 - 4.20 S/
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Sinchi Roca S.A. (ETSIRSA)
Ruta 7104 (Santiago de Surco - Carabayllo)
Seudónimo: La SR
Códigos Anteriores: C6M - C153M - SO37
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.24 км
Остановок: 100
Длина траектории рейса №2: 42.74 км
Остановок: 99
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: UPC Monterrico → Valle Chillón
Остановочные пункты: Valle Chillón → UPC Monterrico
Комментарии :