मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Cottbus, Hauptbahnhof
→
Schloss Branitz
Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
See route stops on the map
CloseService Directions
Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
See more trips
Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:07 - 20:11 every 45 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 10
सड़कों पर गुजरता है:
Bahnhofstraße - Karl-Liebknecht-Straße - Franz-Mehring-Straße - Willy-Brand-Straße - Gustav-Hermann-Straße - Pyramidenstraße - Kiekebuscher Straße - Branitzer Dorfstraße
ट्रांजिट एजेंसी:
Cottbusverkehr GmbH
अतिरिक्त जानकारी:
Pücklerlinie
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7.74 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №2: 7.5 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №3: 9.13 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №4: 9.02 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
स्टॉप्स: Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
टिप्पणियाँ :