مسار الطريق على الخريطة
Cottbus, Hauptbahnhof
→
Schloss Branitz
Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
See route stops on the map
CloseService Directions
Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
See more trips
Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:07 - 20:11 every 45 min
يمر على الشوارع:
Bahnhofstraße - Karl-Liebknecht-Straße - Franz-Mehring-Straße - Willy-Brand-Straße - Gustav-Hermann-Straße - Pyramidenstraße - Kiekebuscher Straße - Branitzer Dorfstraße
وكالة العبور:
Cottbusverkehr GmbH
معلومات اضافية:
Pücklerlinie
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.74 كم
مناطق التوقف: 14
The length of the trip line №2: 7.5 كم
مناطق التوقف: 13
The length of the trip line №3: 9.13 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №4: 9.02 كم
مناطق التوقف: 15
مناطق التوقف: Cottbus, Hauptbahnhof → Schloss Branitz
مناطق التوقف: Schloss Branitz → Cottbus, Hauptbahnhof
تعليقات: :