मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Shumitse - Terminus
→
Mali Mokri Lug /Tsrkva/
Shumitse - Terminus → Mali Mokri Lug /Tsrkva/
Mali Mokri Lug /Tsrkva/ → Shumitse - Terminus
See route stops on the map
CloseService Directions
Shumitse - Terminus → Mali Mokri Lug /Tsrkva/
Mali Mokri Lug /Tsrkva/ → Shumitse - Terminus
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:15 - 23:15 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 310
किराया:
150,00 90 mastercard din.
सड़कों पर गुजरता है:
Ustanichka - Pervomajska
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 3.74 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 3.27 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
स्टॉप्स: Shumitse - Terminus → Mali Mokri Lug /Tsrkva/
स्टॉप्स: Mali Mokri Lug /Tsrkva/ → Shumitse - Terminus
टिप्पणियाँ :