Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Shumitse - Terminus
→
Mali Mokri Lug /Tsrkva/
Shumitse - Terminus → Mali Mokri Lug /Tsrkva/
Mali Mokri Lug /Tsrkva/ → Shumitse - Terminus
See route stops on the map
CloseService Directions
Shumitse - Terminus → Mali Mokri Lug /Tsrkva/
Mali Mokri Lug /Tsrkva/ → Shumitse - Terminus
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:15 - 23:15 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 310
Tarif:
150,00 90 mastercard din.
Passes dans les rues:
Ustanichka - Pervomajska
Agence du transite:
Banbus
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 3.74 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 3.27 km
arrêts: 8
arrêts: Shumitse - Terminus → Mali Mokri Lug /Tsrkva/
arrêts: Mali Mokri Lug /Tsrkva/ → Shumitse - Terminus
Commentaires :