मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Zheleznodorozhnyy Vokzal
→
Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol»
Zheleznodorozhnyy Vokzal → Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol»
Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol» → Zheleznodorozhnyy Vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Zheleznodorozhnyy Vokzal → Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol»
Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol» → Zheleznodorozhnyy Vokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:25 - 22:15 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 21
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Gete - ulitsa Birzhan Sal - prospekt Zhenis - prospekt Abaya - prospekt Saryarka - prospekt Turan - Korgal'zhinskoe shosse - prospekt Kabanbay batyra - ulitsa Kunaeva - prospekt Mangilik El - ulitsa Syganak - ulitsa Panfilova - prospekt Tauelsizdik - ulitsa Baytursynova - ulitsa Sarykol' - prospekt Koshkarbaeva - prospekt Zhumabaeva - ulitsa Baytursynova - ulitsa Shaymerdenova
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Avtobusnyy park №1"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 22.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
The length of the trip line №2: 22.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 45
स्टॉप्स: Zheleznodorozhnyy Vokzal → Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol»
स्टॉप्स: Zheleznodorozhnyy Vokzal «Nұrly Zhol» → Zheleznodorozhnyy Vokzal
टिप्पणियाँ :