Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 7 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 15 min
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus K
Passes dans les rues:
Antárida Argentina - Belgrano - Azcuénaga - Echesortu - Lourdes - Pza Sarmiento - Cdad Universitaria
Agence du transite:
Movi Rosario SAU
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.51 km
arrêts: 57
The length of the trip line №2: 12.62 km
arrêts: 55
Commentaires :