Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:30 every 35 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 145P
Passes dans les rues:
Cdad Universitaria - Centro - Fac Medicina - Echesortu - Azcuénaga - Belgrano - Villa Urquiza - Godoy - Pérez - Soldini
Agence du transite:
Rosario Bus SA
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 24.24 km
arrêts: 89
The length of the trip line №2: 23.55 km
arrêts: 92
Commentaires :