Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:30 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 145P
Стоимость проезда:
23,17 $
Маршрут следования:
Cdad Universitaria - Centro - Fac Medicina - Echesortu - Azcuénaga - Belgrano - Villa Urquiza - Godoy - Pérez - Soldini
Компания-перевозчик:
Rosario Bus SA
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.24 км
Остановок: 89
Длина траектории рейса №2: 23.55 км
Остановок: 92
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 1338 → 3148
Остановочные пункты: 3148 → 1338
Комментарии :