مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 7 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
00:00 - 23:59 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلات الترولي K
يمر على الشوارع:
Antárida Argentina - Belgrano - Azcuénaga - Echesortu - Lourdes - Pza Sarmiento - Cdad Universitaria
وكالة العبور:
Movi Rosario SAU
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 12.51 كم
مناطق التوقف: 57
The length of the trip line №2: 12.62 كم
مناطق التوقف: 55
مناطق التوقف: 2746 → 1338
مناطق التوقف: 1338 → 2746
تعليقات: :