Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Haluchère - Batignolles
→
Bois St-Lys
Haluchère - Batignolles → Bois St-Lys
Bois St-Lys → Haluchère - Batignolles
See route stops on the map
CloseService Directions
Haluchère - Batignolles → Bois St-Lys
Bois St-Lys → Haluchère - Batignolles
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:54 - 02:57 every 16 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:54 - 02:57 every 25 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:54 - 02:57 every 60 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 85
Passes dans les rues:
Haluchère - Batignolles - Bois St-Lys
Agence du transite:
La Société d économie mixte des transports en commun de l agglomération nantaise (SEMITAN)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.28 km
arrêts: 25
The length of the trip line №2: 9.69 km
arrêts: 25
arrêts: Haluchère - Batignolles → Bois St-Lys
arrêts: Bois St-Lys → Haluchère - Batignolles
Commentaires :