Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Haluchère - Batignolles
→
Bois St-Lys
Haluchère - Batignolles → Bois St-Lys
Bois St-Lys → Haluchère - Batignolles
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Haluchère - Batignolles → Bois St-Lys
Bois St-Lys → Haluchère - Batignolles
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:54 - 02:57 every 16 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:54 - 02:57 every 25 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
05:54 - 02:57 every 60 min
Art und Routennummer:
Bus 85
Reiseroute:
Haluchère - Batignolles - Bois St-Lys
Verkehrsunternehmen:
La Société d économie mixte des transports en commun de l agglomération nantaise (SEMITAN)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.28 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 9.69 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Haluchère - Batignolles → Bois St-Lys
Haltestellen: Bois St-Lys → Haluchère - Batignolles
Kommentare :