Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Miedźno, centrum
→
Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Miedźno, centrum → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
06:49
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
06:49
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
06:49
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.10
Timetable
06:49
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Miedźno - Częstochowa
Passes dans les rues:
Miedźno - Kołaczkowice - Łobodno - Kamyk - Biała - Częstochowa
Agence du transite:
PKS Częstochowa
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 22.02 km
arrêts: 14
arrêts: Miedźno, centrum → Dworzec Autobusowy
Commentaires :