Trayectoria de la ruta en el mapa
TRTs "Happy Moll"
→
Muzeynaya ploshchad'
TRTs "Happy Moll" → Muzeynaya ploshchad'
Muzeynaya ploshchad' → TRTs "Happy Moll"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
TRTs "Happy Moll" → Muzeynaya ploshchad'
Muzeynaya ploshchad' → TRTs "Happy Moll"
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
05:22 - 23:00 cada 6 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 11
Itinerario:
Muzeynaya ploshchad' - Moskovskaya ulitsa - Sennoy rynok - ploshchad' Lenina - prospekt Stroiteley - poselok Solnechnyy
Agencia de tránsito:
OOO Region ekspress
Información adicional:
V TRTs "Happy Moll" zaezzhaet do 22:00
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 14.87 km
Paradas: 31
Distancia del viaje №2: 18.69 km
Paradas: 46
Paradas: TRTs "Happy Moll" → Muzeynaya ploshchad'
Paradas: Muzeynaya ploshchad' → TRTs "Happy Moll"
Comentarios :
Парочку проедет и скажет, что пассажиров больше не набираю и всё.
из центра нереально уехать тоже самое скажу про 53 автобус