路线在地图上的轨迹
TRTs "Happy Moll"
→
Muzeynaya ploshchad'
TRTs "Happy Moll" → Muzeynaya ploshchad'
Muzeynaya ploshchad' → TRTs "Happy Moll"
See route stops on the map
CloseService Directions
TRTs "Happy Moll" → Muzeynaya ploshchad'
Muzeynaya ploshchad' → TRTs "Happy Moll"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:22 - 23:00 every 6 min
通过街道:
Muzeynaya ploshchad' - Moskovskaya ulitsa - Sennoy rynok - ploshchad' Lenina - prospekt Stroiteley - poselok Solnechnyy
交通运输机构:
OOO Region ekspress
附加信息:
V TRTs "Happy Moll" zaezzhaet do 22:00
路线统计:
The length of the trip line №1: 14.87 公里
站点: 31
The length of the trip line №2: 18.69 公里
站点: 46
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: TRTs "Happy Moll" → Muzeynaya ploshchad'
站点: Muzeynaya ploshchad' → TRTs "Happy Moll"
评论 :
Парочку проедет и скажет, что пассажиров больше не набираю и всё.
из центра нереально уехать тоже самое скажу про 53 автобус