Trayectoria de la ruta en el mapa
Gorodskaya poliklinika
→
SNT "Akakul'"
Gorodskaya poliklinika → SNT "Akakul'"
SNT "Akakul'" → ulitsa Mendeleeva,10
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Gorodskaya poliklinika → SNT "Akakul'"
SNT "Akakul'" → ulitsa Mendeleeva,10
Fechas y Días de Operación
Todos los días
De 01.05 A 15.10
Horario
09:00, 17:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 27
Itinerario:
Oktyabr'skaya ulitsa - prospekt Karla Marksa - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Muzrukova - ulitsa Semenova - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Ermolaeva - ulitsa Kolyvanova - ulitsa Blyukhera - Komsomol'skiy proezd - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Mendeleeva - prospekt Lenina (obratno: Kyshtymskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - prospekt Karla Marksa - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Muzrukova - ulitsa Semenova - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Ermolaeva - ulitsa Kolyvanova - ulitsa Blyukhera - Komsomol'skiy proezd - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Mendeleeva) - Ozerskoe shosse - Tatyshskoe shosse - poselok Tatysh (ulitsa Mira - Zavodskaya ulitsa) - avtodoroga "Kyshtym - Novogornyy" - poselok Novogornyy (Kyshtymskaya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa) - avtodoroga "Novogornyy - Bizhelyak" - derevnya Selezni - poselok Bizhelyak - avtodoroga v sad "Akakul'".
Agencia de tránsito:
IP Talanina I.Ya.
Información adicional:
Posle poselka №2 (Tatysh) ostanovka tol'ko SNT "Akakul'".
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 42.27 km
Paradas: 16
Distancia del viaje №2: 43.94 km
Paradas: 16
Paradas: Gorodskaya poliklinika → SNT "Akakul'"
Paradas: SNT "Akakul'" → ulitsa Mendeleeva,10
Comentarios :