Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Gorodskaya poliklinika
→
SNT "Akakul'"
Gorodskaya poliklinika → SNT "Akakul'"
SNT "Akakul'" → ulitsa Mendeleeva,10
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Gorodskaya poliklinika → SNT "Akakul'"
SNT "Akakul'" → ulitsa Mendeleeva,10
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.05 Bis 15.10
Timetable
09:00, 17:00
Art und Routennummer:
Bus 27
Reiseroute:
Oktyabr'skaya ulitsa - prospekt Karla Marksa - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Muzrukova - ulitsa Semenova - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Ermolaeva - ulitsa Kolyvanova - ulitsa Blyukhera - Komsomol'skiy proezd - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Mendeleeva - prospekt Lenina (obratno: Kyshtymskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - prospekt Karla Marksa - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Muzrukova - ulitsa Semenova - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Ermolaeva - ulitsa Kolyvanova - ulitsa Blyukhera - Komsomol'skiy proezd - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Mendeleeva) - Ozerskoe shosse - Tatyshskoe shosse - poselok Tatysh (ulitsa Mira - Zavodskaya ulitsa) - avtodoroga "Kyshtym - Novogornyy" - poselok Novogornyy (Kyshtymskaya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa) - avtodoroga "Novogornyy - Bizhelyak" - derevnya Selezni - poselok Bizhelyak - avtodoroga v sad "Akakul'".
Verkehrsunternehmen:
IP Talanina I.Ya.
Zusätzliche Informationen:
Posle poselka №2 (Tatysh) ostanovka tol'ko SNT "Akakul'".
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 42.27 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 43.94 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Gorodskaya poliklinika → SNT "Akakul'"
Haltestellen: SNT "Akakul'" → ulitsa Mendeleeva,10
Kommentare :