Trayectoria de la ruta en el mapa
Park Avenue
→
Smithtown LIRR
Park Avenue → Smithtown LIRR
Smithtown LIRR → Park Avenue
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Park Avenue → Smithtown LIRR
Smithtown LIRR → Park Avenue
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:30 - 18:15 cada 68 min
Tipo de transporte y número:
Autobús S45 (Suffolk)
Agencia de tránsito:
Suffolk County Transit
Itinerario:
Machanicville Road - 5 Avenue (backward: Clinton Avenue) - Union Boulevard - 2 Avenue - Brook Street - East Forks Road - South Shore Mall - Brentwood Road - Suffolk Avenue - West Suffolk Avenue - East Suffolk Avenue - Hawthome Avenue - Motor Parkway - Old Willets Path - North Drive - County Center Road - County Access Road - Rabro Drive - Wheeler Road - Hauppauge Boulevard - Hauppauge Road - East Main Street - Redwood Lane (Smithtown LIRR)
Información adicional:
1. Operates daily year-round,
2. LIRR connections: Smithtown, Central Islip, Brentwood, Bay Shore.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 32.02 km
Paradas: 59
Distancia del viaje №2: 33.01 km
Paradas: 58
Paradas: Park Avenue → Smithtown LIRR
Paradas: Smithtown LIRR → Park Avenue
Comentarios :