Trajetória da rota no mapa
Park Avenue
→
Smithtown LIRR
Park Avenue → Smithtown LIRR
Smithtown LIRR → Park Avenue
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Park Avenue → Smithtown LIRR
Smithtown LIRR → Park Avenue
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
07:30 - 18:15 a cada 68 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus S45 (Suffolk)
Empresa operadora:
Suffolk County Transit
Passa pelas ruas:
Machanicville Road - 5 Avenue (backward: Clinton Avenue) - Union Boulevard - 2 Avenue - Brook Street - East Forks Road - South Shore Mall - Brentwood Road - Suffolk Avenue - West Suffolk Avenue - East Suffolk Avenue - Hawthome Avenue - Motor Parkway - Old Willets Path - North Drive - County Center Road - County Access Road - Rabro Drive - Wheeler Road - Hauppauge Boulevard - Hauppauge Road - East Main Street - Redwood Lane (Smithtown LIRR)
Informações adicionais:
1. Operates daily year-round,
2. LIRR connections: Smithtown, Central Islip, Brentwood, Bay Shore.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 32.02 km
Paradas: 59
Distância da viagem №2: 33.01 km
Paradas: 58
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Park Avenue → Smithtown LIRR
Paradas: Smithtown LIRR → Park Avenue
Comentários :