مسار الطريق على الخريطة
Park Avenue
→
Smithtown LIRR
Park Avenue → Smithtown LIRR
Smithtown LIRR → Park Avenue
See route stops on the map
CloseService Directions
Park Avenue → Smithtown LIRR
Smithtown LIRR → Park Avenue
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30 - 18:15 every 68 min
نوع وعدد النقل:
حافلة S45 (Suffolk)
وكالة العبور:
Suffolk County Transit
يمر على الشوارع:
Machanicville Road - 5 Avenue (backward: Clinton Avenue) - Union Boulevard - 2 Avenue - Brook Street - East Forks Road - South Shore Mall - Brentwood Road - Suffolk Avenue - West Suffolk Avenue - East Suffolk Avenue - Hawthome Avenue - Motor Parkway - Old Willets Path - North Drive - County Center Road - County Access Road - Rabro Drive - Wheeler Road - Hauppauge Boulevard - Hauppauge Road - East Main Street - Redwood Lane (Smithtown LIRR)
معلومات اضافية:
1. Operates daily year-round,
2. LIRR connections: Smithtown, Central Islip, Brentwood, Bay Shore.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 32.02 كم
مناطق التوقف: 59
The length of the trip line №2: 33.01 كم
مناطق التوقف: 58
مناطق التوقف: Park Avenue → Smithtown LIRR
مناطق التوقف: Smithtown LIRR → Park Avenue
تعليقات: :