Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Entrada El Milagro
→
Manuel Seoane
Entrada El Milagro → Manuel Seoane
Manuel Seoane → Entrada El Milagro
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Entrada El Milagro → Manuel Seoane
Manuel Seoane → Entrada El Milagro
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus M-01
Reiseroute:
Hacia Víctor Larco Herrera:
Avenida Miguel Grau - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Tahuantinsuyo - Avenida Túpac Amaru - Avenida Teodoro Valcárcel - Avenida América Norte - Calle 8 de Octubre - Avenida América Sur - Avenida Pucará - Avenida Federico Villareal - Avenida César Vallejo - Avenida América Sur - Avenida Húsares de Junín - Avenida Los Ángeles - Avenida Huamán - Avenida Manuel Seoane - Calle Hermanos Pinzón Blanco - Calle Elías Aguirre - Calle Antonio Mathey.
Hacia Huanchaco:
Calle Antonio Mathey - Avenida Manuel Seoane - Avenida Huamán - Avenida Los Ángeles - Avenida Húsares de Junín - Avenida América Sur - Avenida César Vallejo - Avenida Federico Villareal - Calle Santa Luisa - Avenida Teodoro Valcárcel - Avenida Túpac Amaru - Avenida Tahuantinsuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Miguel Grau.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes California S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes California S.A. (ETCSA)
Ruta M-01 (Huanchaco - Víctor Larco Herrera)
Seudónimo: La A
Código Anterior: M-02
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 22.33 km
Anzahl der Haltestelen: 66
The length of the trip line №2: 21.79 km
Anzahl der Haltestelen: 62
Haltestellen: Entrada El Milagro → Manuel Seoane
Haltestellen: Manuel Seoane → Entrada El Milagro
Kommentare :