Bewegungsbahn der Route auf der Karte
San Judas Tadeo
→
José Sandoval
(Ruta Hermelinda-Trujillo-Mall Plaza)
(Ruta Mall Plaza-Trujillo-Hermelinda)
San Judas Tadeo →
José Sandoval (Ruta Hermelinda-Trujillo-Mall Plaza)
José Sandoval →
San Judas Tadeo (Ruta Mall Plaza-Trujillo-Hermelinda)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
San Judas Tadeo → José Sandoval (Ruta Hermelinda-Trujillo-Mall Plaza)
José Sandoval → San Judas Tadeo (Ruta Mall Plaza-Trujillo-Hermelinda)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus M-33
Reiseroute:
Hacia Huanchaco (Ruta El Milagro - Óvalo Mochica - La Hermelinda - América Sur - Mall Plaza Trujillo - El Milagro):
Calle San Judas Tadeo - Avenida José Sandoval - Avenida Miguel Grau - Pasaje A - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Calle José Carlos Mariátegui - Calle S/N - Avenida S/N - Calle Los Geranios - Calle 45 - Avenida Miguel Grau - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Óvalo Mochica - Avenida Pablo Casals - Avenida Túpac Amaru - Avenida América Norte - Avenida América Sur - Plaza Miguel Grau - Avenida América Sur - Óvalo Larco - Avenida América Sur - Óvalo Papal - Avenida América Oeste - Óvalo Mochica - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Miguel Grau.
Hacia Huanchaco (Ruta El Milagro - Mall Plaza Trujillo - América Sur - La Hermelinda - Óvalo Mochica - El Milagro):
Avenida Miguel Grau - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Óvalo Mochica - Avenida América Oeste - Óvalo Papal - Avenida América Sur - Óvalo Larco - Avenida América Sur - Plaza Miguel Grau - Avenida América Sur - Avenida América Norte - Avenida Túpac Amaru - Avenida Pablo Casals - Óvalo Mochica - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Miguel Grau - Calle 45 - Calle Los Geranios - Avenida S/N - Calle S/N - Calle José Carlos Mariátegui - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Pasaje A - Avenida Miguel Grau - Avenida José Sandoval - Calle San Judas Tadeo.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Esperanza Express S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Esperanza Express S.A. (ETEESA)
Ruta M-33 (Huanchaco - Huanchaco)
Seudónimo: La B
Código Anterior: M-14
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 34.9 km
Anzahl der Haltestelen: 100
The length of the trip line №2: 34.33 km
Anzahl der Haltestelen: 100
Haltestellen: San Judas Tadeo → José Sandoval
Haltestellen: José Sandoval → San Judas Tadeo
Kommentare :