Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Shkola №19
→
OAO "Khimprom"
Shkola №19 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 19
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Shkola №19 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 19
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:03 - 22:32 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:03 - 22:32 every 36 min
Art und Routennummer:
Obus 53
Reiseroute:
ulitsa Sovetskaya - ulitsa Promyshlennaya
Verkehrsunternehmen:
GUP ChR «Chuvashskoe transportnoe upravlenie»
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.33 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 7.29 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Shkola №19 → OAO "Khimprom"
Haltestellen: OAO "Khimprom" → Shkola № 19
Kommentare :