Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Shkola №19
→
OAO "Khimprom"
Shkola №19 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 19
See route stops on the map
CloseService Directions
Shkola №19 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 19
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:03 - 22:32 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:03 - 22:32 every 36 min
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 53
Passes dans les rues:
ulitsa Sovetskaya - ulitsa Promyshlennaya
Agence du transite:
GUP ChR «Chuvashskoe transportnoe upravlenie»
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 7.33 km
arrêts: 15
The length of the trip line №2: 7.29 km
arrêts: 14
arrêts: Shkola №19 → OAO "Khimprom"
arrêts: OAO "Khimprom" → Shkola № 19
Commentaires :