مسار الطريق على الخريطة
Shkola №19
→
OAO "Khimprom"
Shkola №19 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 19
See route stops on the map
CloseService Directions
Shkola №19 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 19
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:03 - 22:32 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:03 - 22:32 every 36 min
نوع وعدد النقل:
حافلات الترولي 53
يمر على الشوارع:
ulitsa Sovetskaya - ulitsa Promyshlennaya
وكالة العبور:
GUP ChR «Chuvashskoe transportnoe upravlenie»
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.33 كم
مناطق التوقف: 15
The length of the trip line №2: 7.29 كم
مناطق التوقف: 14
مناطق التوقف: Shkola №19 → OAO "Khimprom"
مناطق التوقف: OAO "Khimprom" → Shkola № 19
تعليقات: :