Траектория движения маршрута на карте
Hodžovo námestie
→
Čiližská
Hodžovo námestie → Čiližská
Čiližská → Hodžovo námestie
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hodžovo námestie → Čiližská
Čiližská → Hodžovo námestie
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
23:35, 00:05, 00:35, 01:35, 02:35, 03:35
Вид и номер маршрута:
Троллейбус N72
Стоимость проезда:
от 0.97 €
Маршрут следования:
Hodžovo nám. - Nam. 1. mája - Kollárovo nám - Mickiewiczova (späť: Mickiewiczova - Jánska - Nam. 1. mája) - 29. augusta - Mlynské nivy - Prievozská - Gagarinova - Popradská - Vrakunská - Uzbecká - Kazanská - Dvojkrížna
Компания-перевозчик:
Dopravný podnik Bratislava, a. s.
Дополнительная информация:
www.dpb.sk
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.12 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 10.16 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hodžovo námestie → Čiližská
Остановочные пункты: Čiližská → Hodžovo námestie
Комментарии :