Траектория движения маршрута на карте
Hodžovo námestie
→
Šamorín, Aut. stanica
Hodžovo námestie → Šamorín, Aut. stanica
Šamorín, Aut. stanica → Autobusová stanica
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hodžovo námestie → Šamorín, Aut. stanica
Šamorín, Aut. stanica → Autobusová stanica
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
00:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 799 (Bratislava - Šamorín)
Стоимость проезда:
от 0.97 €
Маршрут следования:
Bratislava (Prievozská - Gagarinova - Popradská - Svornosti - Kazanská - Krajinská - Mramorová - Svornosti) - Rovinka - Dunajská Lužná - Miloslavov - Kalinkovo - Hamuliakovo - Šamorín
Компания-перевозчик:
Arriva Mobility Solutions
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.88 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 26.65 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hodžovo námestie → Šamorín, Aut. stanica
Hodžovo námestie Autobusová stanica Pažítková Gagarinova Cintorín Vrakuňa Slovnaftská Nem. P. Biskupice Hydinárska Rovinka, Kostol Rovinka, Obecný úrad Rovinka, Majerská Dunajská Lužná, Košariská Miloslavov, Lipový park Miloslavov, Škola Miloslavov, Žel. stanica Dunajská Lužná, Malinová Dunajská Lužná, Zvonica Dunajská Lužná, Orechová Kalinkovo, Námestie Kalinkovo, Nové Kalinkovo Hamuliakovo, Pri píle Hamuliakovo, Stredný hon Hamuliakovo, Centrum Hamuliakovo, Dunajská Riviéra Šamorín, Gútorská cesta Šamorín, ZŠ Mateja Bela Šamorín, Aut. stanica Остановочные пункты: Šamorín, Aut. stanica → Autobusová stanica
Šamorín, Aut. stanica Šamorín, Gútorská cesta Hamuliakovo, Centrum Hamuliakovo, Stredný hon Hamuliakovo, Pri píle Kalinkovo, Nové Kalinkovo Kalinkovo, Námestie Dunajská Lužná, Orechová Dunajská Lužná, Zvonica Dunajská Lužná, Stromová Dunajská Lužná, Zdrav. centrum Dunajská Lužná, Košariská Rovinka, Majerská Rovinka, Obecný úrad Rovinka, Kostol Hydinárska Nem. P. Biskupice Slovnaftská Cintorín Vrakuňa Brodná Pažítková Prievozská Autobusová stanica Комментарии :