Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Hodžovo námestie
→
Čiližská
Hodžovo námestie → Čiližská
Čiližská → Hodžovo námestie
See route stops on the map
CloseService Directions
Hodžovo námestie → Čiližská
Čiližská → Hodžovo námestie
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:35, 00:05, 00:35, 01:35, 02:35, 03:35
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus N72
Passes dans les rues:
Hodžovo nám. - Nam. 1. mája - Kollárovo nám - Mickiewiczova (späť: Mickiewiczova - Jánska - Nam. 1. mája) - 29. augusta - Mlynské nivy - Prievozská - Gagarinova - Popradská - Vrakunská - Uzbecká - Kazanská - Dvojkrížna
Agence du transite:
Dopravný podnik Bratislava, a. s.
Information additionnelle:
www.dpb.sk
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.12 km
arrêts: 21
The length of the trip line №2: 10.16 km
arrêts: 23
arrêts: Hodžovo námestie → Čiližská
arrêts: Čiližská → Hodžovo námestie
Commentaires :