مسار الطريق على الخريطة
Hrubieszowska D.A.
→
Radecznica II
Hrubieszowska D.A. → Radecznica II
Radecznica II → Hrubieszowska D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Hrubieszowska D.A. → Radecznica II
Radecznica II → Hrubieszowska D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:05, 11:44
نوع وعدد النقل:
حافلة Zamość - Radecznica
يمر على الشوارع:
Zamość - Płoskie - Zawada - Kąty Pierwsze - Niedzieliska - Brody Duże - Szczebrzeszyn - Rozłopy - Deszkowice Pierwsze - Sułów - Tworyczów - Sułowiec - Zakłodzie - Gaj Gruszczański - Radecznica
وكالة العبور:
PKS Biłgoraj
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 46.46 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №2: 48.12 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Hrubieszowska D.A. → Radecznica II
مناطق التوقف: Radecznica II → Hrubieszowska D.A.
تعليقات: :