مسار الطريق على الخريطة
U Warschauer Straße
→
U Uhlandstraße
U Warschauer Straße → U Uhlandstraße
U Uhlandstraße → U Warschauer Straße
See route stops on the map
CloseService Directions
U Warschauer Straße → U Uhlandstraße
U Uhlandstraße → U Warschauer Straße
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
03:57 - 00:37 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
00:52 - 00:37 every 12 min
يمر على الشوارع:
U Warschauer Straße - U Schlesisches Tor - U Görlitzer Bahnhof - U Kottbusser Tor - U Prinzenstraße - U Hallesches Tor - U Möckernbrücke - U Gleisdreieck - U Kurfürstenstraße - U Nollendorfplatz - U Wittenbergplatz - U Kurfürstendamm - U Uhlandstraße
معلومات اضافية:
Kleinprofil
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 9.04 كم
مناطق التوقف: 13
The length of the trip line №2: 9.08 كم
مناطق التوقف: 13
مناطق التوقف: U Warschauer Straße → U Uhlandstraße
مناطق التوقف: U Uhlandstraße → U Warschauer Straße
تعليقات: :