Траектория движения маршрута на карте
U Warschauer Straße
→
U Uhlandstraße
U Warschauer Straße → U Uhlandstraße
U Uhlandstraße → U Warschauer Straße
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
U Warschauer Straße → U Uhlandstraße
U Uhlandstraße → U Warschauer Straße
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
03:57 - 00:37 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
00:52 - 00:37 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Метро U1
Стоимость проезда:
2.00 - 3.00 €
Маршрут следования:
U Warschauer Straße - U Schlesisches Tor - U Görlitzer Bahnhof - U Kottbusser Tor - U Prinzenstraße - U Hallesches Tor - U Möckernbrücke - U Gleisdreieck - U Kurfürstenstraße - U Nollendorfplatz - U Wittenbergplatz - U Kurfürstendamm - U Uhlandstraße
Дополнительная информация:
Kleinprofil
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.04 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 9.08 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: U Warschauer Straße → U Uhlandstraße
Остановочные пункты: U Uhlandstraße → U Warschauer Straße
Комментарии :