مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 664 (Jõgeva - Mustvee)
يمر على الشوارع:
Jõgeva - Mutso - Võidu - Tooba - Mooritsa - Kuremaa - Mooritsa - Vanavälja - Änkküla - Pällo - Palamuse - Kalmistu - Eerikvere - Süvalepa - Maardla tee - Kudina - Rahivere - Virtsa - Saarejärve - Saare - Kaiu - Särgjärve - Sõõru - Nautrasi - Nõva tee - Pala - Rõika - Metsanurga - Piiri - Kadrina - Lümati - Äteniidu - Ranna - Piibumäe - Paju - Omedu - Jõe - Kasepää - Tiheda - Kükita - Raja - Kalda - Marat - Mustvee
وكالة العبور:
ATKO Liinid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 70.64 كم
مناطق التوقف: 44
مناطق التوقف: Jõgeva → Mustvee
تعليقات: :