Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 664 (Jõgeva - Mustvee)
Itinerario:
Jõgeva - Mutso - Võidu - Tooba - Mooritsa - Kuremaa - Mooritsa - Vanavälja - Änkküla - Pällo - Palamuse - Kalmistu - Eerikvere - Süvalepa - Maardla tee - Kudina - Rahivere - Virtsa - Saarejärve - Saare - Kaiu - Särgjärve - Sõõru - Nautrasi - Nõva tee - Pala - Rõika - Metsanurga - Piiri - Kadrina - Lümati - Äteniidu - Ranna - Piibumäe - Paju - Omedu - Jõe - Kasepää - Tiheda - Kükita - Raja - Kalda - Marat - Mustvee
Agencia de tránsito:
ATKO Liinid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 70.64 km
Paradas: 44
Paradas: Jõgeva → Mustvee
Comentarios :