نوع وعدد النقل:
حافلة 636 (Norrtälje - Östersjö)
يمر على الشوارع:
Baldersgatan - Stockholmsvägen - Västra vägen - Estunavägen - Norrtäljevägen - Grisslehamnsvägen - AB 1170 - Simpnäsvägen - Stora Marumsvägen - Simpnäsvägen - Simpnäs Hamnväg - Skeppsmyravägen - Östersjövägen
وكالة العبور:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
معلومات اضافية:
See route 636 (Norrtälje - Björkö) at other times of the day.
From August 19, 2019.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 68.76 كم
مناطق التوقف: 112
The length of the trip line №2: 68.94 كم
مناطق التوقف: 112