Tipo de transporte y número:
Autobús 636 (Norrtälje - Östersjö)
Itinerario:
Baldersgatan - Stockholmsvägen - Västra vägen - Estunavägen - Norrtäljevägen - Grisslehamnsvägen - AB 1170 - Simpnäsvägen - Stora Marumsvägen - Simpnäsvägen - Simpnäs Hamnväg - Skeppsmyravägen - Östersjövägen
Agencia de tránsito:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Información adicional:
See route 636 (Norrtälje - Björkö) at other times of the day.
From August 19, 2019.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 68.76 km
Paradas: 112
Distancia del viaje №2: 68.94 km
Paradas: 112