مسار الطريق على الخريطة
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
Sanatoryy "Sosny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Sosny"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 583 (Minsk - sanatoriy "Sosny")
يمر على الشوارع:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - prospekt Masherova - Starovilenskiy trakt - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - avtodoroga R28 - proezd k sanatoriyu "Sosny"
وكالة العبور:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 174.52 كم
مناطق التوقف: 47
مناطق التوقف: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Sosny"
تعليقات: :