Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал "Цэнтральны"
→
Санаторый "Сосны"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Санаторый "Сосны"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 583 (Минск - санаторий "Сосны")
Стоимость проезда:
до 19.29 Br
Маршрут следования:
Минск (Бобруйская улица - улица Клары Цеткин - улица Тимирязева - проспект Машерова - Старовиленский тракт - Орловская улица - Долгиновский тракт) - автодорога Р58 - автодорога H9116 - автодорога P58 - автодорога H9248 - автодорога Р60 - проезд к санаторию "Спутник" - автодорога Р60 - проезд к санаторию "Приозёрный" - автодорога Р60 - Нарочь (Октябрьская улица) - автодорога Р60 - автодорога Р28 - проезд к санаторию "Сосны"
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк № 4" (производственный участок филиала в г. Мядель)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 174.52 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → Санаторый "Сосны"
Комментарии :