نوع وعدد النقل:
حافلة SU-T972 (via Alemanha/Monte Castelo)
يمر على الشوارع:
[Vila São José | Rodoviária]
Vila São José - Residencial Carlos Augusto - Conjunto Upaon-Açú - Maiobão (L2) - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Forquilha ↔ Cohab ↔ Terminal Cohab-Cohatrac → São Cristovão - Rodoviária - Santo Antônio - Vila Palmeira - Alemanha - Monte Castelo - Rua Celso Magalhães - Hospital Universitário Presidente Dutra - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
وكالة العبور:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
معلومات اضافية:
Linha semiurbana troncal
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Viação Primor e Taguatur
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 30.42 كم
مناطق التوقف: 100
The length of the trip line №2: 30.85 كم
مناطق التوقف: 101