Вид и номер маршрута:
Автобус SU-T972 (via Alemanha/Monte Castelo)
Стоимость проезда:
3,70 R$
Маршрут следования:
[Vila São José | Rodoviária]
Vila São José - Residencial Carlos Augusto - Conjunto Upaon-Açú - Maiobão (L2) - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Forquilha ↔ Cohab ↔ Terminal Cohab-Cohatrac → São Cristovão - Rodoviária - Santo Antônio - Vila Palmeira - Alemanha - Monte Castelo - Rua Celso Magalhães - Hospital Universitário Presidente Dutra - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
Компания-перевозчик:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Дополнительная информация:
Linha semiurbana troncal
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Viação Primor e Taguatur
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.42 км
Остановок: 100
Длина траектории рейса №2: 30.85 км
Остановок: 101
Последний раз редактировали: