مسار الطريق على الخريطة
Orsk, Avtovokzal (Mezhgorod)
→
Orsk, Avtovokzal (Mezhgorod)
See route stops on the map
CloseService Directions
Orsk, Avtovokzal (Mezhgorod) → Orsk, Avtovokzal (Mezhgorod)
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Sa, Su
Whole year
Timetable
06:35, 16:00
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
06:35, 16:00, 17:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 106 (Orsk - Tukay)
يمر على الشوارع:
Orsk (ulitsa Petrashevtsev - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Ordzhonikidze - Krasnoznamennaya ulitsa - Vokzal'noe shosse - Vokzal'naya ulitsa - Stantsionnaya ulitsa - ulitsa Prosveshcheniya - Depovskaya ulitsa) - Tsentral'nyy pereulok - Depovskaya ulitsa - ulitsa Prosveshcheniya - Stantsionnaya ulitsa - Vokzal'naya ulitsa - Vokzal'noe shosse - Krasnoznamennaya ulitsa - ulitsa Ordzhonikidze - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Belinskogo.
وكالة العبور:
MUP "Orskgortrans"
معلومات اضافية:
Za kazhdyy kilometr probega v sel'skie rayony - 2 r. 50 kop.
Vozmozhen zaezd avtobusa v poselok Urpiya.
Po bankovskoy karte i Edinoy karte gorozhanina- stoimost' ot 23 r., po karte Shkol'nika- stoimost' ot 12 r. 50 kop., po karte Studenta- stoimost' ot 16 r. 75 kop.
Telefony dispetcherov(po raspisaniyu, zabytykh veshchakh: 22-30-61 (v period s 09.00 ch. do 19.00 ch.), 26-97-90 (v period s 19.30 ch. do 08.30 ch.)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 71.61 كم
مناطق التوقف: 40
مناطق التوقف: Orsk, Avtovokzal (Mezhgorod) → Orsk, Avtovokzal (Mezhgorod)
تعليقات: :