Траектория движения маршрута на карте
Орск, Автовокзал (Межгород)
→
Орск, Автовокзал (Межгород)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Орск, Автовокзал (Межгород) → Орск, Автовокзал (Межгород)
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Круглый год
Расписание
06:35, 16:00
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
06:35, 16:00, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 106 (Орск - Тукай)
Стоимость проезда:
от 25 ₽
Маршрут следования:
Орск (улица Петрашевцев - Советская улица - улица Орджоникидзе - Краснознамённая улица - Вокзальное шоссе - Вокзальная улица - Станционная улица - улица Просвещения - Деповская улица) - Центральный переулок - Деповская улица - улица Просвещения - Станционная улица - Вокзальная улица - Вокзальное шоссе - Краснознамённая улица - улица Орджоникидзе - Советская улица - улица Белинского.
Компания-перевозчик:
МУП "Орскгортранс"
Дополнительная информация:
За каждый километр пробега в сельские районы - 2 р. 50 коп.
Возможен заезд автобуса в посёлок Урпия.
По банковской карте и Единой карте горожанина- стоимость от 23 р., по карте Школьника- стоимость от 12 р. 50 коп., по карте Студента- стоимость от 16 р. 75 коп.
Телефоны диспетчеров(по расписанию, забытых вещах: 22-30-61 (в период с 09.00 ч. до 19.00 ч.), 26-97-90 (в период с 19.30 ч. до 08.30 ч.)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 71.61 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Орск, Автовокзал (Межгород) → Орск, Автовокзал (Межгород)
Комментарии :