مسار الطريق على الخريطة
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
→
Agryz, Avtostantsiya
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Agryz, Avtostantsiya
Agryz, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
نوع وعدد النقل:
حافلة 628 (Naberezhnye Chelny - Agryz)
يمر على الشوارع:
Naberezhnye Chelny - Pospelovo - Tikhonovo - Mendeleevsk - Setyakovo - Bizyaki - Izhminvody - Tatarskiy Sarsaz - Russkiy Sarsaz - Asanovo - Chumali - Muvazhi - Chernyy Klyuch - Varzi-Omga - Kichketan - Kryndy - Tukay - Kuchukovo - Russkaya Sharshada - Nazyar - Tersi - Mordva - Biktovo - Izh-Bayki - Izh-Bob'ya - Agryz
وكالة العبور:
IP Nabiullin I.K.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 139.14 كم
مناطق التوقف: 26
The length of the trip line №2: 136.88 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Agryz, Avtostantsiya
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Kh (Pospelovo, povorot Tikhonovo, povorot Mendeleevsk, Avtovokzal Setyakovo, povorot Bizyaki Izhminvody, povorot Tatarskiy Sarsaz, povorot Russkiy Sarsaz, povorot Asanovo, povorot Chumali, povorot Muvazhi, povorot Chernyy Klyuch, povorot Varzi-Omga, povorot Kichketan Kryndy Tukay Nizhnee Kuchukovo Russkaya Sharshada Nazyar, povorot Tersi Mordva Bitkovo, povorot Izh-Bayki Izh-Bob'ya Agryz, Avtostantsiya مناطق التوقف: Agryz, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Agryz, Avtostantsiya Izh-Bob'ya Izh-Bayki Bitkovo, povorot Mordva Tersi, povorot Nazyar, povorot Russkaya Sharshada Nizhnee Kuchukovo Tukay Kryndy Kichketan Varzi-Omga Chernyy Klyuch, povorot Muvazhi, povorot Chumali, povorot Asanovo, povorot Russkiy Sarsaz, povorot Tatarskiy Sarsaz, povorot Izhminvody, povorot Bizyaki Setyakovo, povorot Mendeleevsk, Avtovokzal Tikhonovo, povorot Kh (Pospelovo, povorot Naberezhnye Chelny, Avtovokzal تعليقات: :