路线在地图上的轨迹
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
→
Agryz, Avtostantsiya
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Agryz, Avtostantsiya
Agryz, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
运输的类型和数量:
公共汽车 628 (Naberezhnye Chelny - Agryz)
通过街道:
Naberezhnye Chelny - Pospelovo - Tikhonovo - Mendeleevsk - Setyakovo - Bizyaki - Izhminvody - Tatarskiy Sarsaz - Russkiy Sarsaz - Asanovo - Chumali - Muvazhi - Chernyy Klyuch - Varzi-Omga - Kichketan - Kryndy - Tukay - Kuchukovo - Russkaya Sharshada - Nazyar - Tersi - Mordva - Biktovo - Izh-Bayki - Izh-Bob'ya - Agryz
路线统计:
The length of the trip line №1: 139.14 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 136.88 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Agryz, Avtostantsiya
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Kh (Pospelovo, povorot Tikhonovo, povorot Mendeleevsk, Avtovokzal Setyakovo, povorot Bizyaki Izhminvody, povorot Tatarskiy Sarsaz, povorot Russkiy Sarsaz, povorot Asanovo, povorot Chumali, povorot Muvazhi, povorot Chernyy Klyuch, povorot Varzi-Omga, povorot Kichketan Kryndy Tukay Nizhnee Kuchukovo Russkaya Sharshada Nazyar, povorot Tersi Mordva Bitkovo, povorot Izh-Bayki Izh-Bob'ya Agryz, Avtostantsiya 站点: Agryz, Avtostantsiya → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Agryz, Avtostantsiya Izh-Bob'ya Izh-Bayki Bitkovo, povorot Mordva Tersi, povorot Nazyar, povorot Russkaya Sharshada Nizhnee Kuchukovo Tukay Kryndy Kichketan Varzi-Omga Chernyy Klyuch, povorot Muvazhi, povorot Chumali, povorot Asanovo, povorot Russkiy Sarsaz, povorot Tatarskiy Sarsaz, povorot Izhminvody, povorot Bizyaki Setyakovo, povorot Mendeleevsk, Avtovokzal Tikhonovo, povorot Kh (Pospelovo, povorot Naberezhnye Chelny, Avtovokzal 评论 :